Светильник светодиодный PLED DL7 WH Downlight 10Вт 4000К 120х26мм IP54 ДВО встраив. JazzWay 5042520
Артикул производителя
5042520
Новинка
{
"id": 225524,
"canBuy": "Y",
"price": 445.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.115 |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 50 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 120 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 26 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Световой поток: | 850 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Полистирол |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Тип светильника: | Светильник встраиваемый |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Подходит для встраивания в стену: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | 017990 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026