Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 150 13W/840 13Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 1521лм 220-240В матов. пласт. OSRAM 4058075057043
Артикул производителя
4058075057043
{
"id": 25140,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.067 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы с: | 13 Вт |
| Мощность лампы по: | 13 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 14 кВт.ч |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Световая отдача лампы: | 117 лм/Вт |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Средняя от 3300 до 5300 К |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 112 мА |
| Номинальный ток по: | 112 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1521 лм |
| Световой поток с, лм: | 1521 лм |
| Световой поток по, лм: | 1521 лм |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.14 |