Опрыскиватель ручной 1.5л FIT 77327
Артикул производителя
77327
{
"id": 246782,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
FIT
| Бренд: | FIT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.276 |
| Цвет: | Зеленый/Белый |
| Масса, г: | 0.27 кг |
| Длина, мм: | 170 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Ручной опрыскиватель FIT IT предназначен для распыления жидких растворов удобрений, препаратов для борьбы с вредителями на полях, в садах и огородах, средств дезинфекции в помещениях. Напор от струи до распыления регулируется поворотом сопла. Бачок изготовлен из устойчивого к ультрафиолету пластика. Опрыскиватель удобен для продолжительных работ за счёт легкого веса конструкции.
| Бренд: | FIT |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый/Белый |
| Масса, г: | 0.27 кг |
| Длина, мм: | 170 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
| Высота, мм: | 310 мм |
| Назначение: | Хознужды |
Аналогичные товары
| Артикул: | 76366 |
|---|---|
| Бренд: | КУРС |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026