Светильник Ferrera 200Вт E27х5 IP20 подвесной Freya FR5474PL-05B
Артикул производителя
FR5474PL-05B
Новинка
{
"id": 247712,
"canBuy": "Y",
"price": 13463.45,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Freya
| Бренд: | Freya |
|---|---|
| Вес, кг: | 5.5 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 135 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4 шт.
Под заказ
Обновлено 03.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Светильник подвесной Ferrera Е27х5 200Вт IP20 Freya FR5474PL-05B — это элегантное и функциональное решение для интерьера, которое добавит в пространство свет и создаст уютную атмосферу. Благодаря своему дизайну светильник гармонично впишется в любой стиль помещения. Подвесной светильник Freya FR5474PL-05B отличается своей универсальностью и подойдёт для использования в различных помещениях — от гостиной до столовой. Его привлекательный внешний вид и простота установки делают его удобным решением для создания комфортного освещения и улучшения эстетики интерьера.
| Бренд: | Freya |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 135 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 810 мм |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 0 лм |
| Цветовая температура, К: | 0 К |
| Материал рассеивателя: | Хрусталь |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Тип светильника: | Светильник подвесной |
| Цвет покрытия: | Прозрачный |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |