Светильник светодиодный SP-RONDO-90A-8W Day White IP40 метал. Arlight 022234
Артикул производителя
022234
{
"id": 235141,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.36 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 90 мм |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Накладной круглый светодиодный светильник SP-RONDO-90A-8W Day White мощностью 8 Вт с белым цветом свечения (4000 K) и световым потоком 480–560 лм. Лаконичный дизайн и возможность накладного монтажа способствуют широкому применению светильника. Индекс цветопередачи CRI>80 и широкий угол излучения 100° позволяют создавать качественное освещение в любых типах помещений. За счет встроенного драйвера светильник можно подключать напрямую к сети с напряжением питания 230 В. Дополнительные аксессуары и регулируемые подвесы приобретаются отдельно. Предназначен для основного и декоративного освещения в жилых, офисных, торговых, выставочных, коммерческих и общественных помещениях.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 90 мм |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 90 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 65 мм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 8 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |