Светильник светодиодный DL-TITAN-S600х600-40W Day4000 WH 120deg 230В IP40 метал. Arlight 030302(1)
Артикул производителя
030302(1)
{
"id": 235069,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.82 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Светодиодная панель DL-TITAN-S600х600-40W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) с прямой засветкой (бэклит) и световой эффективностью 100 лм/Вт обеспечивает качественное основное освещение. Мощность панели 40 Вт, цвет свечения дневной белый (4000 К). Панель предназначена для офисов, образовательных учреждений, магазинов и фитнес-центров (сухие зоны). Доступны различные способы монтажа: подвесной и в ячейку Т-профиля потолка «Армстронг». Специальное покрытие рассеивателя из поликарбоната не пожелтеет со временем и сохранит идеальный внешний вид панели. Светильник оснащен встроенным драйвером 33–40 В для подключения к сети 230 В.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 31 мм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4300 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Глубина встраивания: | 35 мм |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 031831 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 024365 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026