Светильник-рамка светодиодный LBS-2302 45Вт 6500К 5000лм блок питания в компл. бел. Camelion 13986
Артикул производителя
13986
Новинка
{
"id": 237177,
"canBuy": "Y",
"price": 1766.59,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.23 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 3 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 78 шт.
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Светильники светодиодные потолочные (рамочного типа) Camelion предназначены для установки в кассетные подвесные потолки типа Armstrong.
Настенно-потолочный светильник LED-рамка Camelion LBS-2302, размер 595х595х15мм, источник света - встроенные светодиоды, мощность 45Вт, световой поток - 5000лм, цветовая температура - 6500К. Блок питания в комплекте
Настенно-потолочный светильник LED-рамка Camelion LBS-2302, размер 595х595х15мм, источник света - встроенные светодиоды, мощность 45Вт, световой поток - 5000лм, цветовая температура - 6500К. Блок питания в комплекте
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Способ присоединения: | Клемма с прокалывающими контактами |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK00 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Световой выход: | Непрямой |
| Светораспределение: | Асимметричный |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Устройство управления: | Электронный трансформатор |
| Материал рассеивателя: | Пластик матовый/сатинированный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Цветность: | RGBW |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха: | Нет |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11.: | Нет (без) |
| Потенциометр диммирования (встроенный): | Нет |
| Диммирование LineSwitch: | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя: | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления: | Нет |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |