Светильник светодиодный 95 591 NEL-FITO-01 10Вт красн./син. спектр без кнопки Navigator 95591
Артикул производителя
95591
Сезонный
{
"id": 251805,
"canBuy": "Y",
"price": 266.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.193 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 573 мм |
| Ширина, мм: | 22 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 30 шт.
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Светильники Navigator серии NEL-FITO предназначены для досветки растений в теплицах, оранжереях, гроубоксах, а также при выращивании рассады и зелени в домашних условиях. Светильники обеспечивают оптимальный спектр излучения, стимулирующий фотосинтез, рост и развитие растений даже при отсутствии естественного света.
Полный спектр:
Имитация солнечного света для здоровья и силы растений
Поддержка всех фаз роста: от всходов до цветения и плодоношения
Комфортный белый свет для использования в доме
Подходит для декоративных и плодоносящих растений
Красно-синий спектр:
Максимальная эффективность фотосинтеза
Ускоряет рост рассады и вегетацию
Идеально для теплиц и фитостеллажей
Целенаправленное воздействие на активные пигменты растений
Возможность подключения нескольких светильников в линию с помощью гибкого или жесткого соединения.
Сетевой провод с вилкой 1, 5 м. Набор для монтажа в комплекте.
Полный спектр:
Имитация солнечного света для здоровья и силы растений
Поддержка всех фаз роста: от всходов до цветения и плодоношения
Комфортный белый свет для использования в доме
Подходит для декоративных и плодоносящих растений
Красно-синий спектр:
Максимальная эффективность фотосинтеза
Ускоряет рост рассады и вегетацию
Идеально для теплиц и фитостеллажей
Целенаправленное воздействие на активные пигменты растений
Возможность подключения нескольких светильников в линию с помощью гибкого или жесткого соединения.
Сетевой провод с вилкой 1, 5 м. Набор для монтажа в комплекте.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 573 мм |
| Ширина, мм: | 22 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Специальное применение: | Освещение для растений |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 34 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 10 Вт |
| Без диммирования: | Да |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| С соединительным шнуром и вилкой: | Да |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
Аналогичные товары
Сезонный
| Артикул: | 95653 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 5025950 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026