Светильник светодиодный IM-CYCLONE-R115-10W Day4000 WH 90 deg IP40 метал. Arlight 023197(2)
Артикул производителя
023197(2)
{
"id": 225667,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.26 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 113 мм |
| Ширина, мм: | 113 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Встраиваемый круглый светильник IM-CYCLONE-R115-10W Day4000(WH, 90 deg) мощностью 10 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>80 обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Алюминиевый корпус диаметром 113 мм будет гармонично смотреться в любом интерьере. Особая конфигурация корпуса позволяет эффективно отводить тепло и продлевает срок службы светодиодов. Уникальный рассеиватель придает модели оригинальный внешний вид (только для моделей FROST). Светильник с широким углом рассеивания 90° и световым потоком 850 лм обеспечивает качественный свет. Светильник легко устанавливается с помощью пружин в монтажное отверстие диаметром 90–98 мм.
В комплекте поставляется драйвер, что позволяет безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети переменного тока 230 В. Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно. Предназначен для основного, локального и декоративного освещения в жилых и общественных помещениях.
В комплекте поставляется драйвер, что позволяет безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети переменного тока 230 В. Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно. Предназначен для основного, локального и декоративного освещения в жилых и общественных помещениях.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 113 мм |
| Ширина, мм: | 113 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 113 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Глубина монтажа, установки: | 60 мм |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 55 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Световой поток: | 850 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 850 лм |
| Световой поток с, лм: | 850 лм |
| Световой поток по, лм: | 850 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 10 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Монтажный диаметр: | 98 мм |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Глубина встраивания: | 60 мм |