Деталь фундамента закладная ЗДФ-0.133-1.5(К200-150-4х20)-02 Пересвет 00-001226
Артикул производителя
00-001226
{
"id": 229581,
"canBuy": "Y",
"price": 6207.81,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Пересвет |
|---|---|
| Вес, кг: | 22 |
| Масса, г: | 22 кг |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Грунтованная |
| Тип аксессуаров: | Фундамент |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 79 шт.
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Размер фланца А/B, мм: 200/150
Кол-во отверстий (n), шт: 4
Вид закладной детали: ЗДФ для несиловых опор
Межцентровое расстояние, мм: 150
Кол-во отверстий (n), шт: 4
Вид закладной детали: ЗДФ для несиловых опор
Межцентровое расстояние, мм: 150
| Бренд: | Пересвет |
|---|---|
| Масса, г: | 22 кг |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Грунтованная |
| Тип аксессуаров: | Фундамент |
| Глубина: | 1500 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | В00004482 |
|---|---|
| Бренд: | Пересвет |