Шнур светодиодный SMD 20м 8х16мм 120LED/м тепл. бел. односторонний гибкий неон Neon-Night 131-008
Артикул производителя
131-008
{
"id": 226122,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Neon-Night
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.5 |
| Исполнение: | Неон |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 20000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
20 метровый набор гибкого неона от NEON-NIGHT это готовое решение для украшения фасада дома или интерьера. Современное, удобное и безопасное украшение, отличающееся несложным монтажом. В набор входит все, что необходимо для подключения, монтажа и правильной работы изделия. Гибкий неон представляет собой матовую ПВХ трубку с токопроводящими жилами и светодиодами (LED) внутри теплого белого свечения. Гибкий неон с односторонним свечением это возможность выделиться и создать яркую контурную подсветку загородного дома, ландшафта, веранды, кафе или ресторана, а так же сделать интерьер индивидуальным и добавить функциональной подсветки.
Модуль резки изделия 1 метр.
Комплектация:
-Клипса пластиковая - 40 шт
-Коннектор - 1 шт
-Установочный набор - 1 шт
-Разъем-иглы для соединения - 2 шт.
-Инструкция 1 шт.
Использование гибкого неона на улице: при подключении к соединительному разъему (муфте) необходимо заизолировать свободное воздушное пространство соединительного разъема (муфты) морозостойким силиконовым герметиком, предотвращающим попадание влаги. Сверху данного соединения необходимо использовать термоусаживаемую трубку.
Модуль резки изделия 1 метр.
Комплектация:
-Клипса пластиковая - 40 шт
-Коннектор - 1 шт
-Установочный набор - 1 шт
-Разъем-иглы для соединения - 2 шт.
-Инструкция 1 шт.
Использование гибкого неона на улице: при подключении к соединительному разъему (муфте) необходимо заизолировать свободное воздушное пространство соединительного разъема (муфты) морозостойким силиконовым герметиком, предотвращающим попадание влаги. Сверху данного соединения необходимо использовать термоусаживаемую трубку.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Неон |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 20000 мм |
| Ширина, мм: | 16 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Самоклеящийся: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Да |
| Угол распределения светового потока: | 0 град. |
| Высота: | 8 мм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Цветность: | Белый |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 6.5 Вт |
| С адаптером подключения: | Нет |
| Количество источников света на метр: | 120 |