Шнур светодиодный гибкий неон LED SMD 8х16мм 120LED/м теп. бел. (уп.100м) Neon-Night 131-046
Артикул производителя
131-046
{
"id": 226120,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Neon-Night
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 14.2 |
| Исполнение: | Неон |
| Минимальный радиус изгиба: | 0 мм |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Гибкий неон - световой шнур выполненный из матовой белой ПВХ трубки с токопроводящими жилами и светодиодами внутри.
Используется для декоративной и архитектурной подсветки объектов, так же широко распространён в украшении интерьера.
Шнур имеет два токопроводящих провода внутри и используется в режиме постоянного свечения. Теплый белый гибкий неон 230В поставляется в бухтах длиной 100 м, имеет модуль резки 1 метр, следуя несложной инструкции легко можно отрезать и подключить гибкий неон нужной длины.
Каждая бухта уже укомплектована комплектом подключения, максимальная подключаемая на 1 шнур длина 100 м.
Дополнительные шнуры можно приобрести отдельно.
При подключении гибкого неона к соединительному разъему (муфте) необходимо заизолировать свободное воздушное пространство соединительного разъема (муфты) морозостойким силиконовым герметиком, предотвращающим попадание влаги. Сверху данного соединения необходимо использовать термоусаживаемую трубку.
Используется для декоративной и архитектурной подсветки объектов, так же широко распространён в украшении интерьера.
Шнур имеет два токопроводящих провода внутри и используется в режиме постоянного свечения. Теплый белый гибкий неон 230В поставляется в бухтах длиной 100 м, имеет модуль резки 1 метр, следуя несложной инструкции легко можно отрезать и подключить гибкий неон нужной длины.
Каждая бухта уже укомплектована комплектом подключения, максимальная подключаемая на 1 шнур длина 100 м.
Дополнительные шнуры можно приобрести отдельно.
При подключении гибкого неона к соединительному разъему (муфте) необходимо заизолировать свободное воздушное пространство соединительного разъема (муфты) морозостойким силиконовым герметиком, предотвращающим попадание влаги. Сверху данного соединения необходимо использовать термоусаживаемую трубку.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Неон |
| Минимальный радиус изгиба: | 0 мм |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 100000 мм |
| Ширина, мм: | 16 мм |
| Способ присоединения: | Клемма разъемная |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Самоклеящийся: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Да |
| Угол распределения светового потока: | 300 град. |
| Высота: | 8 мм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Цветность: | Белый |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 6.5 Вт |
| Длина секции: | 1000 мм |
| С адаптером подключения: | Нет |
| Количество источников света на метр: | 120 |
| Световой поток 1 метра: | 2400 лм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 134-019 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026