Шнур светодиодный гибкий неон LED SMD 8х16мм 120LED/м односторонний тепл. бел. 5м Neon-Night 131-006
Артикул производителя
131-006
{
"id": 226118,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Neon-Night
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.943 |
| Исполнение: | Неон |
| Минимальный радиус изгиба: | 0 мм |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Двухсторонний гибкий неон SMD 8х 16 мм представляет собой шнур, выполненный из полимерной трубки с матовой поверхностью, внутри которого находится светодиодная лента. В пяти метрах изделия умещаются 600 ярких диодов, излучающих теплый белый свет. В комплект входит все необходимое для подключения. Гибкий неон — это готовое решение для создания декоративной, акцентной подсветки помещений, которое не требует особых навыков для осуществления монтажа. Двухсторонняя лента эффектно смотрится в нишах, гардинах, оконных и дверных проемах, различных мебельных элементах.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Неон |
| Минимальный радиус изгиба: | 0 мм |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 16 мм |
| Способ присоединения: | Клемма разъемная |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Самоклеящийся: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Да |
| Угол распределения светового потока: | 300 град. |
| Высота: | 8 мм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Цветность: | Белый |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 6.5 Вт |
| Длина секции: | 1000 мм |
| С адаптером подключения: | Да |
| Количество источников света на метр: | 120 |
| Световой поток 1 метра: | 2400 лм |