Шнур светодиодный гибкий неон LED SMD 8х16мм 120LED/м двустор. тепл. бел. (уп.100м) Neon-Night 131-096
Артикул производителя
131-096
{
"id": 226119,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Neon-Night
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 15 |
| Исполнение: | Неон |
| Минимальный радиус изгиба: | 0 мм |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Гибкий неон – это световой шнур, выполненный из матовой полимерной трубки, наполненной ПВХ, со светодиодной лентой внутри. Используется для рекламной, декоративной и архитектурной подсветки различных объектов, зданий, сооружений, декорирования офисного или домашнего интерьера.
Данный неон выполнен на SMD светодиодах SMD2835 теплого белого цвета. Благодаря конструктивным особенностям данной модели: двухстороннему свечению, а также компактному размеру (8х16 мм), значительно расширяется спектр применения.
При подключении гибкого неона к соединительному разъему (муфте) необходимо заизолировать свободное воздушное пространство соединительного разъема (муфты) морозостойким силиконовым герметиком, предотвращающим попадание влаги. Поверх данного соединения необходимо использовать термоусаживаемую трубку.
Данный неон выполнен на SMD светодиодах SMD2835 теплого белого цвета. Благодаря конструктивным особенностям данной модели: двухстороннему свечению, а также компактному размеру (8х16 мм), значительно расширяется спектр применения.
При подключении гибкого неона к соединительному разъему (муфте) необходимо заизолировать свободное воздушное пространство соединительного разъема (муфты) морозостойким силиконовым герметиком, предотвращающим попадание влаги. Поверх данного соединения необходимо использовать термоусаживаемую трубку.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Неон |
| Минимальный радиус изгиба: | 0 мм |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 100000 мм |
| Ширина, мм: | 16 мм |
| Способ присоединения: | Клемма разъемная |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Самоклеящийся: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Да |
| Угол распределения светового потока: | 300 град. |
| Высота: | 8 мм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Цветность: | Белый |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 6.5 Вт |
| Длина секции: | 1000 мм |
| С адаптером подключения: | Нет |
| Количество источников света на метр: | 120 |
| Световой поток 1 метра: | 2400 лм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 134-018 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026