Лента светодиодная RTW-SE-A120-8mm 24V Day 4000К 2835 14.4Вт/м IP65 герметичная (уп.5м) Arlight 020529(2)
Артикул производителя
020529(2)
{
"id": 226133,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.167 |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Герметичная светодиодная лента шириной 8 мм с высокой степенью пылевлагозащиты IP65 (силикон сверху). Светодиоды SMD 2835 (120 шт/м) с дневным белым цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>85. Мощность 14.4 Вт/м, напряжение питания 24 В. Минимальный отрезок 50 мм (6 светодиодов). Освещение интерьеров и создание декоративной подсветки, оформление наружной рекламы и витрин. Возможно использование во влажных помещениях. Обязательна установка на профиль.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Высота, мм: | 2 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 2 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Световой поток: | 1500 лм |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3700 К |
| Цветовая температура по: | 4300 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 14 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| Количество источников света на метр: | 120 |
| Световой поток 1 метра: | 1350 лм |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | 033093 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 026664 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 023475 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026