Лента светодиодная RT-B60-10mm 24V RGB 14.4Вт/м IP20 5060 открыт. (уп.5м) Arlight 010367(2)
Артикул производителя
010367(2)
Новинка
{
"id": 226138,
"canBuy": "Y",
"price": 6508.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.14 |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | RGB |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 упак.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Мультицветная лента LUх шириной 10 мм с RGB-светодиодами SMD 5060 (60 шт/м). Мощность 14.4 Вт/м, напряжение питания 24 В. Декоративная подсветка ниш, элементов декора. Подсветка рекламных конструкций и витрин. Световые линии с изменяемым цветом свечения. Оформление помещений клубов, залов, ресторанов. Управляется RGB-контроллером. Минимальный отрезок 100 мм (6 светодиодов).
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | RGB |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Высота, мм: | 2 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 2 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Световой поток: | 480 лм |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | RGB |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 14 Вт |
| Длина секции: | 100 мм |
| Количество источников света на метр: | 60 |
| Световой поток 1 метра: | 480 лм |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | 026123 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Новинка
| Артикул: | 033093 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 026664 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 031087 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 023256 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026