Лента светодиодная RT-A120-8mm 24V Day 4000К CRI98 9.6Вт/м IP20 2835 (уп.5м) Arlight 021416(2)
Артикул производителя
021416(2)
Новинка
{
"id": 226144,
"canBuy": "Y",
"price": 4638.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.15 |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 упак.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Декоративная подсветка интерьера, потолочных ниш. Подсветка рекламных
конструкций и витрин. Подсветка рабочих зон кухни, мебели.
Высокая цветопередача.
конструкций и витрин. Подсветка рабочих зон кухни, мебели.
Высокая цветопередача.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Высота, мм: | 1 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 1 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Световой поток: | 650 лм |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 3800 К |
| Цветовая температура по: | 4200 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 9 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| Количество источников света на метр: | 120 |
| Световой поток 1 метра: | 880 лм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 023475 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026