Светильник подвесной "Елочка" 10LED флок 12х5.5х18.2см тепл. бел. КОСМОС KOC_TAB-B108
Артикул производителя
KOC_TAB-B108
{
"id": 226591,
"canBuy": "Y",
"price": 202.54,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 100 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 28 шт.
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Подвесной светильник KOC_TAB-B108. Интерьерное украшение 2 в 1 - Красивый новогодний декор в выключеном состоянии и мини-светильник во включенном. Необыкновенное подвесное новогоднее украшение размером: 12х19см в виде елочки, мягкой на ощупь и легкой как облочко. с 10 светодиодами, работает от батареек, т.е. можно прикрепить практически в любое место. Универсальная и безопасная. Световые лампочки (диоды) экономичны, елочка прослужит долгое время! Провод прозрачный. 2 батарейки CR2032 в комплекте.
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 180 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 1.5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 1.5 В |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 180 мм |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 10 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Да |