Светильник садовый 10.5см круг RGB КОСМОС KOC_SOL266
Артикул производителя
KOC_SOL266
Сезонный
{
"id": 240290,
"canBuy": "Y",
"price": 306.65,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.12 |
| Исполнение: | Светильник |
| Цвет: | Розовый |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Ширина, мм: | 100 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 40 шт.
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Исполнение: | Светильник |
| Цвет: | Розовый |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 1.2 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 1.2 В |
| Общая длина: | 0.13 м |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | Нет (без) |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 10 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Цветность: | RGB |
| Установленная мощность: | 1.2 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 1 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Да |