Гирлянда светодиодная "Светодиодный Дождь" 1.5х1.5м 144LED тепл. бел. 12Вт 220-240В IP20 свечение с динамикой с контроллером провод прозр. Neon-Night 235-036
Артикул производителя
235-036
{
"id": 226232,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Neon-Night
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Исполнение: | Световая завеса |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Световая завеса |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 1500 мм |
| Высота, мм: | 1500 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Общая длина: | 1.5 м |
| Количество полюсов: | 2 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 1500 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 12 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 144 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Нет |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | Не применимо |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 104-321 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026