Гирлянда светодиодная "Олени" 5х4х0.5см 10LED акрил тепл. бел. КОСМОС KOC_GIR-B114
Артикул производителя
KOC_GIR-B114
{
"id": 226585,
"canBuy": "Y",
"price": 137.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3 шт.
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Интерьерная гирлянда "ОЛЕНИ" KOC_GIR-B114 одноцветная, яркая, светится одним теплым светом. 10 фигурок оленей изготовлены из прозрачного акрила (пластика) размером 5*4*0.5см. Гирлянду можно разместить на праздничном столе, камине, полке и дополнить уже украшенную елку. Работает от батареек 2*АА, что удобно и безопасно для взрослых, детей и животных. Гирлянда продлит волшебную атмосфера любимых праздников на все зимние вечера.
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 500 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 1.5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 1.5 В |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 500 мм |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 10 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Да |