Гирлянда светодиодная "Нить" 20м 150LED бел. 3.4Вт 230В IP44 эффект мерцания провод прозр. Neon-Night 305-565
Артикул производителя
305-565
{
"id": 226653,
"canBuy": "Y",
"price": 1543.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Neon-Night
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.47 |
| Исполнение: | Гирлянда-нить |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Гирлянда Нить – это декоративное украшение, которое превращает любое пространство в волшебное место, наполненное атмосферой уюта и волшебства. Удивительная гирлянда станет идеальным дополнением к вашему декору не только во время праздников, но и в любое время года.
Нить может быть размещена вдоль стен, вокруг окон, на новогодней елке или других предметах. Гибкий провод позволяет легко создать желаемую форму или орнамент, а его прозрачность создает эффект парящих в воздухе огней. Каждый диод на гирлянде светит ярким и чистым белым цветом.
Степень защиты IP44 позволяет использовать гирлянду как на открытом воздухе под навесом, так и внутри помещений. Мерцающий эффект гирлянды добавляет искрящийся шарм украшенным объектам.
Нить может быть размещена вдоль стен, вокруг окон, на новогодней елке или других предметах. Гибкий провод позволяет легко создать желаемую форму или орнамент, а его прозрачность создает эффект парящих в воздухе огней. Каждый диод на гирлянде светит ярким и чистым белым цветом.
Степень защиты IP44 позволяет использовать гирлянду как на открытом воздухе под навесом, так и внутри помещений. Мерцающий эффект гирлянды добавляет искрящийся шарм украшенным объектам.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда-нить |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Общая длина: | 20 м |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цветность: | Белый |
| Установленная мощность: | 3.4 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 150 |
| Тип источника света: | LED несменный |
| С питанием от батареи: | Нет |