Гирлянда светодиодная "Мультишарики" 10м d17.5мм 100LED RGB 16Вт 220-240В IP65 провод ПВХ черн. (нужен шнур питания 303-500) Neon-Night 303-509-2
Артикул производителя
303-509-2
{
"id": 226195,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Neon-Night
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.865 |
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | RGB |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Диаметр, мм: | 17.5 мм |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Гирлянда «Мультишарики» представляет собой электрический шнур, имеющий длину 10 или 20 м, на котором располагаются сверх яркие светодиодные лампы, изготовленные в виде шариков с диаметром 1,3-1,75 см. Светодиоды по сравнению с миниатюрными лампами накаливания имеют целый ряд существенных преимуществ. Их отличает чистое и яркое свечение, огромный ресурс, прочность, незначительное потребление энергии, надежность. Гирлянда "Мультишарики" обладает эффектом смены цветов. Такая гирлянда позволяет получить неповторимые светодинамические картины, коренным образом отличающиеся от существующих сегодня типов световых эффектов.
Гирлянда «Мультишарики» великолепно подходит для украшения витрин магазинов, помещений, больших интерьерных и уличных елок, превращая их в настоящие произведения искусства. Благодаря хорошей влагозащищенности гирлянду можно использовать как в помещении, так и на улице.
Данная гирлянда имеет цвет свечения светодиодов мультиколор.
Гирлянда «Мультишарики» великолепно подходит для украшения витрин магазинов, помещений, больших интерьерных и уличных елок, превращая их в настоящие произведения искусства. Благодаря хорошей влагозащищенности гирлянду можно использовать как в помещении, так и на улице.
Данная гирлянда имеет цвет свечения светодиодов мультиколор.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | RGB |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Диаметр, мм: | 17.5 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 0 мм |
| Высота, мм: | 0 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Общая длина: | 10 м |
| Количество полюсов: | 2 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 0 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 16 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 100 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Нет |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | Не применимо |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 303-500 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
| Артикул: | 104-321 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026