Гирлянда светодиодная "Морская" (ракушки звезды раковины) 20LED 2.9+0.3м акрил син. КОСМОС KOC_GIR-B113
Артикул производителя
KOC_GIR-B113
Новый год
{
"id": 226586,
"canBuy": "Y",
"price": 135.03,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.14 |
| Цвет: | Синий |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 7 шт.
Под заказ
Обновлено 12.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Интерьерная гирлянда "МОРСКАЯ" KOC_GIR-B113 окутает помещение сказочной атмосферой. 20 прозрачных фигурок морских звезд, раковин и ракушек в тематическом синем цвете свечения. 20 светодиодов напомнят о путешествиях к далеким берегам, полным приключений и азарта. Растяжка-гирлянда на батарейках безопасно украсит любое место в доме, машине, на балконе, лестнице. А также ее можно использовть в качестве ночника. Создавайте праздник каждый день. Работает от батареек 3*АА
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Цвет: | Синий |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 2900 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 1.5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 1.5 В |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 2900 мм |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 20 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Да |