Гирлянда светодиодная "Фонарики" золото 5х3см 10LED тепл. бел. 1.8+0.3м КОСМОС KOC_GIR-B121
Артикул производителя
KOC_GIR-B121
{
"id": 226582,
"canBuy": "Y",
"price": 205.95,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.12 |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 6 шт.
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Интерьерная гирлянда из 10 металлических сетчатых золотых фонариков KOC_GIR-B121 теплый белый свет. Длина светящейся части 1,8 метров +0,3м. Фонарики украсят детскую, гостиную, спальную, так же придаст уют и тепло рабочему месту, создадут атмосферу волшебства и помогут удивить гостей! Гирлянда станет изюминкой на любом праздничном мероприятии или выездной фотосессии и свадьбы. Используйте ее, где захотите, даже если поблизости нет розетки или удлинителя. Может служить как дополнительный источник света. Размер фонариков 5х5х3см. рабоатет от батареек 2*АА
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 1800 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 1.5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 1.5 В |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 1800 мм |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 10 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Да |