Гирлянда "Нить" 20м 200LED тепл. бел. IP44 провод прозр. 230В с контроллером 8 режимов IEK LGDU111-1-200-20-T-S-44
Артикул производителя
LGDU111-1-200-20-T-S-44
{
"id": 226519,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.22 |
| Исполнение: | Гирлянда-нить |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP44 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда-нить |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Общая длина: | 20 м |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 25 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 200 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Нет |