Гирлянда белт-лайт 5м 15 патронов E27 без ламп IP65 шнур черн. 2м 230В транзит IEK LGDU601-0-015-05-B-S-65
Артикул производителя
LGDU601-0-015-05-B-S-65
{
"id": 226478,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 2 |
| Исполнение: | Белт-лайт |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Белт-лайт – это разновидность гирлянды, где используются крупные лампы.
Применяется для светового оформления зданий, украшения мостов, декорирования фонарных столбов, беседок и веранд, уличного оформления аллей и парков, подсветки витрин или оформления рекламных вывесок.
Белт-лайт состоит из кабеля и патронов Е27. Рекомендуется использовать лампу G45.
Применяется для светового оформления зданий, украшения мостов, декорирования фонарных столбов, беседок и веранд, уличного оформления аллей и парков, подсветки витрин или оформления рекламных вывесок.
Белт-лайт состоит из кабеля и патронов Е27. Рекомендуется использовать лампу G45.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Белт-лайт |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Общая длина: | 7 м |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Установленная мощность: | 0 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 15 |
| С питанием от батареи: | Нет |