Подсветка светодиодная BRITE встраив. ПЛ20-БрКр беж. IEK BR-FL20-K10
Артикул производителя
BR-FL20-K10
{
"id": 225278,
"canBuy": "Y",
"price": 2204.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.066 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 70.8 мм |
| Высота, мм: | 70.8 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 8 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 70.8 мм |
| Высота, мм: | 70.8 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Глубина: | 34 мм |
| Цвет корпуса: | Бежевый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки: | 25 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 70.8 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 1 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый/матовый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 1 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Глубина встраивания: | 25 мм |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
| Монтажная высота: | 56 мм |
| Цвет источника света: | Белый |
Сопутствующие товары
| Артикул: | BR-M12-K10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-M12-44-K10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-M22-K10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-M22-44-K10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-M42-K10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-M52-K10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-M12-G-K10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-M12-G-K30 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-M22-G-K10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-M22-G-K30 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-M32-G-K10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-M32-G-K30 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-M42-G-K10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-M42-G-K30 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-M32-K10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026