Диммер Smart-UNI-DIM 12-24В 1х5А 2.4G IP20 пластик Arlight 031607
Артикул производителя
031607
{
"id": 234201,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.021 |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 64 мм |
| Ширина, мм: | 23 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Диммер для монохромной светодиодной ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 5A на канал, 1 канал, максимальная мощность 60-120W. Корпус - PVC. Габариты 64х23.5х8.5 мм. Управляется пультами и панелями серии SMART (поставляются отдельно). !!!Актуальная схема привязки пультов в инструкции на сайте!!!
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 64 мм |
| Ширина, мм: | 23 мм |
| Высота, мм: | 8 мм |
| Корпус: | Пластиковый корпус |
| Входное напряжение с, В: | 12 В |
| Входное напряжение по, В: | 24 В |
| Напряжение на выходе с: | 12 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Максимальный выходной ток, мА: | 5 А |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 032945 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 023475 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026