Блок питания ARV-DR150-24 150Вт 24В 6.25А IP20 DIN-рейка Arlight 035700
Артикул производителя
035700
Новинка
{
"id": 229424,
"canBuy": "Y",
"price": 10791.61,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.372 |
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 90 мм |
| Ширина, мм: | 105 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Габаритные размеры длина 90 мм, ширина 105 мм, высота 58 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Статический |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 90 мм |
| Ширина, мм: | 105 мм |
| Высота, мм: | 58 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Номинальная частота с: | 50 Гц |
| Номинальная частота по: | 60 Гц |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Напряжение на выходе с: | 24 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходное напряжение, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 150 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 150 Вт |
| Выходной ток: | 6 мА |