Лампа светодиодная 61 484 NLL-P-G4-5-230-4K 5Вт прозрачная 4000К нейтр. бел. G4 420лм 220-240В Navigator 61484
Артикул производителя
61484
{
"id": 244689,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.014 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Длина, мм: | 43 мм |
| Номинальный ток, А: | 43 мА |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 05.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Длина, мм: | 43 мм |
| Номинальный ток, А: | 43 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G4 |
| Световой поток: | 420 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Цветопередача: | 740 |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Номинальный ток с: | 43 мА |
| Номинальный ток по: | 43 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 420 лм |
| Световой поток с, лм: | 420 лм |
| Световой поток по, лм: | 420 лм |
| Филаментная: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-G4-5-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |