Лампа газоразрядная ртутная ДРЛ 125 E27 4000К (25) МЕГАВАТТ 03007
Артикул производителя
03007
{
"id": 24005,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Диаметр, мм: | 76 мм |
| Общая длина: | 169 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 04.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Диаметр, мм: | 76 мм |
| Общая длина: | 169 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 125 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 5500 лм |
| Индекс цветопередачи: | 20-39 (класс 4) |
| Рабочее положение: | Любое |
| Форма колбы лампы: | Эллипсоидная (-ое) |
| Световая отдача лампы: | 44 лм/Вт |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 381009200 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
Под заказ
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026