Лампа светодиодная 1Вт шар d45 5LED тепл. бел. E27 Neon-Night 405-116
Артикул производителя
405-116
{
"id": 226846,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Neon-Night
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.021 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 0 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Декоративные светодиодные лампы используются с гирляндой Белт-Лайт и служат для украшения улиц, фасадов зданий и внутреннего интерьера.
Колба лампы имеет форму шара диаметром 45 мм, что позволяет увеличить площадь свечения и насыщенность светом окружающего пространства.
Декоративная лампа выполнена из ударопрочного поликарбоната, обладающего высокой устойчивостью к механическим повреждениям.
Благодаря использованию стандартного цоколя Е27 установка лампы является простой и быстрой процедурой, не занимающей много времени.
Лампы подходят для двухжильных и пятижильных гирлянд Белт-Лайт. Используя специальный контроллер можно создавать разнообразные динамические эффекты.
Полная мощность для расчета нагрузки и для подбора контроллеров составляет 2 ВА.
Колба лампы имеет форму шара диаметром 45 мм, что позволяет увеличить площадь свечения и насыщенность светом окружающего пространства.
Декоративная лампа выполнена из ударопрочного поликарбоната, обладающего высокой устойчивостью к механическим повреждениям.
Благодаря использованию стандартного цоколя Е27 установка лампы является простой и быстрой процедурой, не занимающей много времени.
Лампы подходят для двухжильных и пятижильных гирлянд Белт-Лайт. Используя специальный контроллер можно создавать разнообразные динамические эффекты.
Полная мощность для расчета нагрузки и для подбора контроллеров составляет 2 ВА.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 0 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 70 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Шар |
| Световая отдача лампы: | 0 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |