Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 1000 220/4000К E40 (12) МЕГАВАТТ 03109
{
"id": 244701,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.387 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 6000 ч |
| Диаметр, мм: | 76 мм |
| Общая длина: | 365 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 6000 ч |
| Диаметр, мм: | 76 мм |
| Общая длина: | 365 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 1000 Вт |
| Цоколь: | E40 |
| Световой поток: | 100000 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 220 В |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 60-69 (класс 2В) |
| Рабочее положение: | Горизонтальное ± 60 град. |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Без пускорегулирующей аппаратуры: | Нет |
| Без балласта: | Нет |
| Для закрытых/защищенных светильников: | Да |