Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая ДРВ 500Вт эллипсоидная E40 (18) Лисма 384003200
Артикул производителя
384003200
{
"id": 226839,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Лисма |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.274 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 3000 ч |
| Диаметр, мм: | 122 мм |
| Общая длина: | 292 мм |
| Класс энергоэффективности: | C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Лампы разрядные высокого давления ртутно-вольфрамовые предназначены для работы в сетях переменного тока частоты 50 или 60 Гц номинальным напряжением 220 В, с вольфрамовой спиралью в качестве балластного сопротивления и применяются для декоративного вида фасадам зданий и архитектурных сооружений. Лампа типа ДРВ 500 представляет собой шарообразную внешнюю колбу покрытую с внутренней стороны люминофорным слоем. Внутреннее пространство колбы заполнено азотом. Внутри внешней колбы находится кварцевая горелка с дозированной каплей ртути в парах которой происходит электрический разряд во время работы лампы и спираль. Цоколь Е40/45.
| Бренд: | Лисма |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 3000 ч |
| Диаметр, мм: | 122 мм |
| Общая длина: | 292 мм |
| Класс энергоэффективности: | C |
| Мощность лампы, Вт: | 500 Вт |
| Цоколь: | E40 |
| Световой поток: | 12250 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 500 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 40-59 (класс 3) |
| Форма колбы лампы: | Эллипсоидная (-ое) |
| Световая отдача лампы: | 24.5 лм/Вт |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Прямое подключение к питающей сети: | Да |