Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 6кА ВА-103 DEKraft 12295DEK
Артикул производителя
12295DEK
{
"id": 233398,
"canBuy": "Y",
"price": 926.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.21 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 246 шт.
Под заказ
Обновлено 01.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Автоматический выключатель серии ВА-103 NEW DEKraft; 2P; номинальный ток 63 А; характеристика C; отключающая способность 6 кА, что позволяет использовать аппараты в качестве вводных. 5 монолитных заклепок повышают прочность корпуса аппарата. Окошко-индикатор всегда показывает состояние контактов вне зависимости от положения рукоятки управления. Боковые каналы охлаждения повышают стабильность работы при высоких температурах окружающей среды. Есть возможность установки дополнительных аксессуаров с левой стороны устройства. Аппарат на 100% совместим с корпусами и оболочками DEKraft, Systeme Electric.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Глубина монтажа, установки: | 78.5 мм |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Степень защиты: | 2 |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 2 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 6 кА |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 18100DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 18102DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 18101DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Под заказ
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
| Артикул: | 18103DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Под заказ
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026