Держатель маркировки LH 20х25мм EKF lh-20-25
Артикул производителя
lh-20-25
{
"id": 31167,
"canBuy": "Y",
"price": 34.09,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.004 |
| Цвет: | Черный |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 20 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 12203 шт.
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Дополнительно оборудование используется совместно со светосигнальной арматурой, кнопками управления и переключателями и позволяет увеличить количество контактных групп посредством дополнительных контактов, добавляет возможность маркировки. Силиконовые накладки позволяют повысить степень защиты кнопок.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Черный |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 20 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
Аналогичные товары
| Артикул: | DM18X25 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026