Реле времени JSZ3A-A базового типа многодиапазонная задержка включения 0 .05-0 .5/5/30s/3min AC 220В CHINT 294320
Артикул производителя
294320
{
"id": 229808,
"canBuy": "Y",
"price": 1403.91,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 54.5 мм |
| Номинальный ток, А: | 5 А |
| Глубина: | 84 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Реле задержки времени JSZ3 может использоваться в системах автоматического управления, в частности в системах автоматического управления станков, системах автоматического управления комплектным оборудованием и т.п.
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 54.5 мм |
| Номинальный ток, А: | 5 А |
| Глубина: | 84 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 220 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Подходит для крепления на лицевой панели: | Нет |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время: | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время: | Нет |
| Функция задержки при включении: | Да |
| Функция звезда/треугольник: | Нет |
| Диапазон времени с, с: | 0.05 с |
| Диапазон времени по, с: | 180 с |
| Функция задержки при отключении: | Нет |
| Функция формирования импульсов: | Нет |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт: | 2 |
| Установка на контактор: | Нет |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного: | Да |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 294998 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026