Реле фаз ORF 06 3ф 220-460В AC IEK ORF-06-220-460VAC
Артикул производителя
ORF-06-220-460VAC
Новинка
{
"id": 231052,
"canBuy": "Y",
"price": 2679.89,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ONI
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 95 мм |
| Глубина: | 64 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 176 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 7 шт.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Предназначено для контроля параметров напряжения сети (чередование фаз, асимметрия, повышенное и пониженное напряжение) и передачи команды исполнительным устройствам. Контроль повышения, понижения и асимметрии напряжения, чередования и обрыва фаз. Настраиваемые диапазоны контроля и асимметрии напряжения. Время срабатывания фиксированное.
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 95 мм |
| Глубина: | 64 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 176 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 552 В |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 460 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.5 с |
| Функция контроля порядка чередования фаз: | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы: | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения: | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения: | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз: | Да |