Реле контроля фаз РК-101 380В тип 02 DEKraft 23301DEK
Артикул производителя
23301DEK
{
"id": 44184,
"canBuy": "Y",
"price": 3760.83,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.7 |
| Ширина, мм: | 24 мм |
| Высота, мм: | 83 мм |
| Глубина: | 91 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 300 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 52 шт.
Под заказ
Обновлено 04.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Реле контроля фаз DEKraft РК-101 предназначены для сигнализации и управления коммутационными аппаратами, которые в свою очередь включают или отключают электрооборудование при некачественном сетевом напряжении. Реле выполняет следующие функции контроля сети: контроль чередования фаз, контроль обрыва фазы, контроль перенапряжения, контроль падения напряжения. Реле контроля фаз широко применяется в бытовой сфере и промышленности особенно в системах автоматического ввода резерва (АВР), защиты асинхронных электродвигателей. При подаче на реле контроля фаз трехфазного напряжения допустимой величины, которое лежит в пределах между Uмакс и Uмин, с прямым порядком чередования фаз происходит замыкание контактов 15-18 и размыкание контактов 15-16. При изменении трехфазного напряжения, которое выходит за пределы установленного диапазона или произошло изменение чередования фаз, или обрыв фазы происходит размыкание контактов 15-18 и замыкание контактов 15-16. А также загорается световая индикация причины срабатывания реле контроля фаз.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Ширина, мм: | 24 мм |
| Высота, мм: | 83 мм |
| Глубина: | 91 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 300 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 460 В |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 380 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 380 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 8 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 2 с |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 8 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 2 с |
| Функция контроля порядка чередования фаз: | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы: | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения: | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения: | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз: | Да |