Реле миниатюрное универсальное электромеханич. монтаж на печатную плату или в розетку выводы с шагом 5мм 1CO 16А AgCdO 12B DC RTII FINDER 406190120000
Артикул производителя
406190120000
{
"id": 229683,
"canBuy": "Y",
"price": 369.81,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.018 |
| Ширина, мм: | 12.4 мм |
| Высота, мм: | 25 мм |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Глубина: | 29 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 шт.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Ширина, мм: | 12.4 мм |
| Высота, мм: | 25 мм |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Глубина: | 29 мм |
| С светодиодным дисплеем: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Разъемное соединение |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 12 В |
| Род тока включения: | Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| Вид переключающих контактов: | Двойной контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |