Реле промежуточное ПР-102 10А 230В AC 4 конт. с LED-индикацией DEKraft 23949DEK
Артикул производителя
23949DEK
{
"id": 245028,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.065 |
| Степень защиты IP: | IP21 |
| Ширина, мм: | 41.5 мм |
| Высота, мм: | 28 мм |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Промежуточное реле серии ПР-102 Dekraft; номинальный ток 10 А; ном. напряжение катушки 230 В пер.тока; кол-во контактов - 4 переключающих; установка - на DIN-рейку или монтажную панель. Промежуточные реле ПР-102 предназначены для управления нагрузками небольшой мощности, требующими частых включений/отключений. Светодиодный индикатор показывает состояние реле. Реле имеет компактные размеры, что позволяет использовать их в местах с ограниченным пространством для монтажа.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP21 |
| Ширина, мм: | 41.5 мм |
| Высота, мм: | 28 мм |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| Глубина: | 35.5 мм |
| С светодиодным дисплеем: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Штекерный разъем |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 230 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| Вид переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |