Выключатель автоматический 3п 20А 25кА ВА-302 DEKraft 22742DEK
Артикул производителя
22742DEK
Новинка
{
"id": 244956,
"canBuy": "Y",
"price": 6182.18,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.87 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальное напряжение по: | 415 В |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Автоматические выключатели в литом корпусе серии ВА-300 с нерегулируемым термомагнитным расцепителем; 3P; ном. ток 20 А; предназначены для использования в силовых распределительных цепях переменного тока, в то время как серия ВА-300М специально предназначена для использования с двигательной нагрузкой. Данные аппараты применяются в сетях напряжением до 400/415 В и 50Гц для распределения электрической энергии, а также для защиты цепей и оборудования от повреждений, которые могут возникнуть из-за перегрузок и токов короткого замыкания. Аппараты используются на энергетических, жилых, промышленных, транспортных и других объектах.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальное напряжение по: | 415 В |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Нет |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 20 А |
| Моторный привод опционально: | Да |
| Имеется указатель расцепления: | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА: | 25 кА |
| С защитой по минимальному напряжению: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | mccb99-100-20m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |