Оболочка защитная с кнопкой "СТОП" IP55 КЭАЗ 269917
Артикул производителя
269917
{
"id": 228637,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Исполнение: | Поверхностный |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 130 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Исполнение: | Поверхностный |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 130 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| С прозрачной крышкой: | Нет |