Преобразователь частоты VF-51-PK75-0004-S2-E20-B-H вход. 220В выход. 0.75кВт выход. 4А VEDA ABA00002
Артикул производителя
ABA00002
{
"id": 228978,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
VEDA
| Бренд: | VEDA |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 65 мм |
| Высота, мм: | 177 мм |
| Глубина: | 148 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
| Бренд: | VEDA |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 65 мм |
| Высота, мм: | 177 мм |
| Глубина: | 148 мм |
| Количество цифровых входов: | 1 |
| Количество цифровых выходов: | 4 |
| Поддержка протокола PROFIBUS: | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS: | Да |
| Поддержка протокола для других системных шин: | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO: | Нет |
| Количество аналоговых входов: | 1 |
| Количество аналоговых выходов: | 1 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485: | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB: | 0 |
| С оптическим интерфейсом: | Нет |
| Соединение с пк: | Да |
| Возможна работа в четырех квадрантах: | Да |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET: | 0 |
| Тип преобразователя частоты переменного тока: | Преобразователь в режиме источника напряжения |
| Номинальный выходной ток, А: | 4 А |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении, кВт: | 0.75 кВт |
| Максимальное напряжение на выходе: | 480 В |
| Номинальный выходной ток: | 4 А |
Аналогичные товары
| Артикул: | VT100-0R7-1B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026