Преобразователь частоты DEKV060 1.5кВт 220В 1ф DEKraft DEKV060G1R5S2
Артикул производителя
DEKV060G1R5S2
{
"id": 229020,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.5 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 105 мм |
| Высота, мм: | 165 мм |
| Глубина: | 161.4 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 12.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Преобразователи частоты ПЧ-510; Входное напряжение 220В 1 фаза; IP 20; Тяжёлый режим работы Рдв. - 1.5 кВт; Частотные преобразователи DEKraft представляют широкий спектр полностью протестированых и готовых к подключению решений для управления электродвигателями.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 105 мм |
| Высота, мм: | 165 мм |
| Глубина: | 161.4 мм |
| Количество цифровых входов: | 6 |
| Количество цифровых выходов: | 1 |
| С блоком управления: | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS: | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS: | Да |
| Поддержка протокола для других системных шин: | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO: | Нет |
| Количество аналоговых входов: | 1 |
| Количество аналоговых выходов: | 1 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485: | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB: | 0 |
| С оптическим интерфейсом: | Нет |
| Соединение с пк: | Нет |
| Возможна работа в четырех квадрантах: | Нет |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET: | 0 |
| Номинальное выходное напряжение, В: | 220 В |
| Номинальный выходной ток, А: | 7 А |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении, кВт: | 1.5 кВт |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети, %: | 15 % |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети: | 5 % |
| Максимальное напряжение на выходе: | 240 В |
| Номинальный выходной ток: | 7 А |