Индикатор ND9-1/g AC/DC 230В (LED) (R) зел. CHINT 594108
Артикул производителя
594108
{
"id": 234639,
"canBuy": "Y",
"price": 344.39,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.045 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Глубина монтажа, установки: | 71 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 35 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Световые индикаторы ND9 сигнализируют о наличии напряжения в электрических цепях
с напряжением 230 В и частотой 50/60 Гц.
Условия эксплуатации
- Степень защиты: IP20
- Температура окружающего воздуха: от -25°C до +40°C, среднесуточная температура не более +35°C
- Высота над уровнем моря: не более 2000 м
- Относительная влажность в месте установки при максимальной температуре +40°C: не более 50 %; при
более низкой температуре допускается более высокая влажность. Например, при +20 С относительная
влажность 90%
- Уклон монтажной поверхности относительно вертикальной плоскости должен быть не более 5°
с напряжением 230 В и частотой 50/60 Гц.
Условия эксплуатации
- Степень защиты: IP20
- Температура окружающего воздуха: от -25°C до +40°C, среднесуточная температура не более +35°C
- Высота над уровнем моря: не более 2000 м
- Относительная влажность в месте установки при максимальной температуре +40°C: не более 50 %; при
более низкой температуре допускается более высокая влажность. Например, при +20 С относительная
влажность 90%
- Уклон монтажной поверхности относительно вертикальной плоскости должен быть не более 5°
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Глубина монтажа, установки: | 71 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Максимальная мощность лампы: | 4.6 Вт |
| Цвет рычага: | Зеленый |
| Цоколь лампы: | Нет (без) |
Аналогичные товары
| Артикул: | MLS10-230-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MLS20-230-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | mdla-47-g-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | 18004DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026