Индикатор световой фаз IEK MIF10-400
Артикул производителя
MIF10-400
{
"id": 29831,
"canBuy": "Y",
"price": 792.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.036 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 9 |
| Глубина монтажа, установки: | 67 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 45 шт.
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Служит для световой индикации наличия напряжения в каждой из фаз.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 9 |
| Глубина монтажа, установки: | 67 мм |
| Источник света: | Лампа тлеющего разряда (неон) |
| Максимальная мощность лампы: | 0.4 Вт |
| Цвет рычага: | Желтый |
Аналогичные товары
| Артикул: | mdla-47-3f-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026