Выключатель конечн. ВП 15К-21Б-211-54 У2.8 Электротехник ET004422
Артикул производителя
ET004422
Новинка
{
"id": 227455,
"canBuy": "Y",
"price": 766.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.183 |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Тип элемента управления: | Роликовый толкатель |
| Ширина датчика: | 108 мм |
| Высота датчика: | 44 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Выключатели путевые серии ВП 15 предназначены для применения в электрических цепях управления, сигнализации и контроля относительного положения подвижных частей механизма в пространстве. Основное применение - коммутации электрических цепей управления переменного напряжения до 660 В частотой 50 и 60 Гц и постоянного напряжения до 440 В под воздействием управляющих упоров в определенных точках пути контролируемого объекта.
* Широкий выбор типов привода;
* Высокая степень защиты от воздействия влаги и пыли;
* Высокая коммутационная износостойкость;
* Ударопрочный силуминовый корпус.
* Широкий выбор типов привода;
* Высокая степень защиты от воздействия влаги и пыли;
* Высокая коммутационная износостойкость;
* Ударопрочный силуминовый корпус.
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Тип элемента управления: | Роликовый толкатель |
| Ширина датчика: | 108 мм |
| Высота датчика: | 44 мм |
| Длина датчика: | 40 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |