Ввод кабельный пластиковый PG 11 (5-10 мм) черн. (уп.100шт) Fortisflex 88641
Артикул производителя
88641
{
"id": 224283,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Fortisflex
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.85 |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
• Предназначены для герметичного ввода-вывода кабелей и проводов в корпусах щитового электрооборудования
• Материал корпуса: нейлон 6.6, самозатухающий, не содержит галогенов по UL94V2
• Материал уплотнителя: неопрен
• Цвет: черный
• Температура эксплуатации: от -40 °C до +100 °C, кратковременно +120°C
• Тип резьбы: PG- электроарматурная по DIN 40430
• Конструкция прижимной гайки имеет специальные стопорные засечки, предотвращающие саморазвинчивание
• Степень защиты IP 68
• Стойкие к синтетическим маслам и всем видам топлива
• Маркировка размера ключа на крепежной гайке
• Защитная мембрана предотвращает попадание пыли
• Рекомендуемый инструмент:
• системы гидравлические для пробивки отверстий:
• ПГПО-60
• ПГПО-60А
• прессы гидравлические для пробивки отверстий:
• ПГРО-60А
• ПГРОу-60А
• ПГРОп-60А
• набор матриц НМПО-PG для монтажа кабельных вводов серии PG
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Тип резьбы: | PG |
| Шаг резьбы: | 1.5 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля с, мм: | 5 мм |
| Для диаметра кабеля по, мм: | 10 мм |
| Защита от перегибов: | Нет |
| Тип уплотнения: | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Кабельный ввод плоского кабеля: | Нет |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG: | 0 |